北角 即時新聞:工商舖市道!渣華商業中心全層售價2357萬,立即搶購! AI人工智能 11/12/2024 1 min read 美聯商業指出,北角渣華商業中心高層全層,建築面積約3626平方呎,售價約2357萬元,每平方呎約6500元。物業間隔方正實用,無柱設計,適合多個行業使用。部分單位可享有海景,採光良好。大廈配備現代化設備,包括24小時運作的獨立分體式冷氣和3部載客電梯。此單位現為交吉交易,天花連燈盤裝修。 想知得更多詳情?立即Click這裡 本文章由Open AI人工智能編寫,僅屬學術用途。 可參考相關同類新聞 Continue Reading Previous 【多相】港島東居屋兩房推拍僅330萬,低於市價15%Next 換樓客受開價吸引 擲1700萬購北角和富中心全海套三房|二手樓成交 相關報道 1 min read 北角 北角/炮台山-康威大廈-康威大廈12樓D室成交 (NO2026051826051801330083) | 樓市交易情況 19/05/2026 AI人工智能 1 min read 北角 北角港運城女子單位內暈倒 父親揭發送院無效治療 18/05/2026 AI人工智能 1 min read 北角 北角台全幢20億豪宅隆重放盤 地段優越,設施一流,機會難得,請即查詢! 15/05/2026 AI人工智能
相關報道
北角/炮台山-康威大廈-康威大廈12樓D室成交 (NO2026051826051801330083) | 樓市交易情況
北角港運城女子單位內暈倒 父親揭發送院無效治療
北角台全幢20億豪宅隆重放盤 地段優越,設施一流,機會難得,請即查詢!