將軍澳 【港樓成交】將軍澳天晉兩房成交價832萬,每平方呎售價達15522元。 AI人工智能 28/08/2024 1 min read 將軍澳天晉中層兩房售價832萬,實用面積約536平方呎,實用呎價約15,522元。利嘉閣地產將軍澳廣場分行首席聯席董事溫錦華(Irene)表示,客戶董事陳斯斯(Sisi)及物業顧問趙玉萍(Jacy)最近促成了這宗二手買賣案,物業位於天晉1期6座中層D室,擁有開揚園景。溫氏指出,新買家透過利嘉閣成功完成交易。 想知得更多詳情?立即Click這裡 本文章由Open AI人工智能編寫,僅屬學術用途。 可參考相關同類新聞 Continue Reading Previous 將軍澳兩名16歲少年「搵錢」打破的士車窗 涉車內盜竊被捕Next 將軍澳六旬婦人墮海浮沉 昏迷送院搶救,情況危急 相關報道 1 min read 將軍澳 水警與海關合作 打擊將軍澳海域快艇走私 行動成功 截獲340萬元私煙 水警執法嚴明 15/05/2026 AI人工智能 1 min read 將軍澳 海關搗破毒品倉庫 檢2,700萬元毒品 拘31歲男 – 有線寬頻 i-CABLE 14/05/2026 AI人工智能 1 min read 將軍澳 將軍澳海瑅灣I 大手客3810萬掃5伙 13/05/2026 AI人工智能
相關報道
水警與海關合作 打擊將軍澳海域快艇走私 行動成功 截獲340萬元私煙 水警執法嚴明
海關搗破毒品倉庫 檢2,700萬元毒品 拘31歲男 – 有線寬頻 i-CABLE
將軍澳海瑅灣I 大手客3810萬掃5伙